Написали заявления по поводу драки, якобы избили. Но не били никого, только оттолкнули. Что делать на что ссылаться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

А чем кончилась потасовка, причинены ли телесные повреждения? По вызову в полицию являться только с адвокатом. А еще лучше сразу проконсультироваться, в том числе у одного из ответивших.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.