Как сняться с регистрации по месту пребывания в другом городе через госуслуги?

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста могу ли я, находясь в одном городе сняться через госуслуги с регистрации по месту пребывания в другом городе? Надо срочно и нет возможности приехать в город где регистрировали по месту пребывания. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вам необходимо прийти в МФЦ по месту жительства и подать два заявления, одно на снятие с регистрационного учета, а второе о постановке на регистрационный учет по новому месту жительства, все остальное за Вас сделают сотрудники МФЦ.

Через госуслуги вы можете сняться с места регистрации, но все равно необходимо ваше личное участие. По месту снятия с учета.

Испрашиваемые действия осуществляются посредством обращения МФЦ.