Суд над обвиняемым по ст. 264.1 ч. 2 - запрос на лишение свободы или условный срок в связи с семьей и предыдущими нарушениями закона

• г. Курск

Сегодня был суд по статья 264.1 часть 2 пракурор запросил 1.6 лишение свободы в колонии поселения, государственный адвокат запросил условный срок так как у меня четверо детей 1,5 г.8 лет.16 лет.17 лет. Но у меня до этого была уже ст 264.1 мне давали 240 часов отработки срок у меня закончился в мае этого года а остановили в июне без прав Я не смог получить, что мне будет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ну тут сложно ответить не видя документов не зная сути дела но скорее всего не должно быть лишения свободы.

Часы с лишением прав. Либо условка с лишением прав.

Здравствуйте Александр. Скорее всего что условно.

Добрый вечер.

Не видя ситуацию ответить сложно.