Скажите, имеет ли право опекун лишить наследства других членов семьи, если составлено завещание было до принятия опекунства.

• г. Хабаровск

Скажите, пожалуйста, имеет ли право опекун лишить наследства других членов семьи, если составлено завещание было до принятия опекунства.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право,. как и любой другой гражданин , лишить наследства кого хочет.