Вопрос о начислении педагогического стажа при совмещении работы в школе и самозанятости репетитором.

• г. Санкт-Петербург

Будет ли начисляться педагогический стаж, если работающий на полную ставку в школе педагог параллельно оформил самозанятость для подработки репетитором?

Ответы на вопрос (1):

Будет. Требование законодателя в этом случаем - чтобы у педагога было не менее одной ставки.