Инвалид второй группы хочет улучшить жилусловия, как указать состав семьи в разделенной квартире с внуком-студентом?

• г. Владивосток

Вопрос инвалид вторая группа подала обращение на улучшения жилусловий как написать состав семьи если квартира разделена с дочерью на две доли, прописан ее сын т.е мой внук 18 лет учится. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Представьте справку о составе семьи.

Как писать внука включить в состав семьи его дочь не прописана.

Плохой ответ не для юриста.

Можете обратиться к любому юристу сайта за платной консультацией.