Можно ли подать заявление на социальный контракт Без открытия ИП.

• г. Екатеринбург

Можно ли подать заявление на социальный контракт

Без открытия ИП.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Условия получения и размеры выплат по социальному контракту прописаны в приложении 8.6 к государственной программе «Социальная поддержка граждан», утверждённой постановлением от 15.04.2014 №296. Здесь важно то, что помощь оказывается не напрямую из федерального бюджета, а через субсидии регионам. То есть единых правил для РФ нет. В каждой местности объём помощи и набор документов для её получения будут отличаться.