Как вернуть неподходящее платье, купленное в магазине с отсутствием возврата?

• г. Казань

Купила платье в магазине оно было большое, мне его предложили ушить при магазине есть ателье, уши или плохо хочу отказаться от платья получить возврат возврата не делают что делать?

Ответы на вопрос (1):

Взыскать с ателье за испорченное платье.

У вас есть договор, каким образом вы договаривались, какой конечный результат должен был быть?

С ателье в рамках защиты прав потребителей.

Здесь магазин остается за кадром. Кроме случаев, когда магазину принадлежит ателье и они фиксируют сделку предоставления услуг по подшиву одежды в вашем случае.

Удачи!