Шокирующее задержание - Сын с другом и двумя девушками обнаружены с почти килограммом наркотиков в машине, тогда как их знакомый таксист был отпущен сразуже, оставив их выступать свидет

• г. Иваново

Сына с другом и двумя девушками задержали в машине оказался почти киллограм наркотиков их знакомого таксиста сразу отпустили заставили его друзей быть свидетелями и показать что он что то подобрал и положил в машину хотя когда они ехали в машине не было ни чего а после задержания появилось для понятых аж целый киллограм.

Ответы на вопрос (6):

И? Ваш вопрос?

Возможно если разобрать более детально данные обстоятельства, то можно наметить целесообразный план действий.