Отказ в получении ипотеки - можно ли вернуть деньги за юридическую проверку, оценку и договор купли-продажи?

• г. Махачкала

Оформляем ипотеку. Оплатили юридическую проверку.. оценку и договор купли продажи. И теперь вдруг звонит менеджер и говорит у вас мол отказ. Надо ещё одного созаемщика добавить.. можно ли вернуть деньги потраченные.

Ответы на вопрос (5):

Смотря от условий договора, заключённого с менеджером.

Так просто вернуть не получится, это отдельные процедуры и если не было оговорено начало проведение оценки после одобрения, то шансов мало.

Так мне одобрили. После этого я стала оплачивать услуги. А далее пересмотрел банк и дал отказ придумав новые условия. Которын я не могу выполнить.

Нужно смотреть документы, чтобы сказать наверняка.

НАправляйте претензию о возврате денег.