Как вернуть деньги, потраченные на документы и услуги агенства после отказа продавца от продажи квартиры?

• г. Каменск-Уральский

Решили купить квартиру в ипотеку. Ипотеку одобрили, нашли квартиру продажа агенство. С ним заключили договор на сбор документов для ипотечного кредитования. Документы были собраны и подписан предварительный договор купли-продажи в банке. За день до подписания договора - продавец отказывается от продажи квартиры. Как вернуть деньги потраченные на пакет документов и услуги агенства?

Ответы на вопрос (1):

Написать претензию необходимо. Но возврат денег также зависит от условий договора заключенного вами.