Продал автомобиль по генеральной лет 10 тому назад, до сих пор покупатель не переоформил на себя, как быть в данной ситуации.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Артур, Вы, как бывший собственник, должны снять с учета автомобиль!

Собирайте какие можете доказательства, шлите обращение в ГИБДД с просьбой аннулировать регистрацию, откажут скорее всего без договора купли продажи, с этим отказом идите в суд - в суде ваши доказательства уже будут оценивать в рамках процесса.

Обратитесь в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации в связи с утратой.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.