Вопросы отзыва уголовного дела о телесных повреждениях мужем инвалидом 2 группы - конфискация фотографий и проведение судебно-медицинской экспертизы без присутствия

• г. Макеевка

Можно ли отозвать уголовное дело о нанесении средней тяжести телесных повреждений мужем? Муж инвалид 2 гр.Снимки забрали силой у меня. А суд мед экспертиза проводилась без меня.

Ответы на вопрос (1):

Евгения,добрый день! Вы вправе написать заявление о прекращении уголовного дела за примирением сторон на имя начальника следственного отдела и прокурора города.....