Можно ли списывать кредитный долг с карты другого банка без наличия средств - юридический анализ

• г. Саранск

Законно ли списывать кредитный долг банку с карты другого банка, на которой нет средств? То есть, образовался долг другому банку-кредит под огромные проценты.

Ответы на вопрос (1):

Законно, если банк получил исполнительный документ и сдал его в другой банк или приставам.