Необходимо всё восстановить на преждний уровень, но без инсулиновой помпы не удаётся.

• г. Санкт-Петербург

Полицейский Метрополитена СПб, умышленно составил ложный протокол воспользовшись частичной слепотой инвалида, и невозможностью прочесть каракули в протоколе. Заставил подписать, и принудил написать о прочтении протокола. Для принуждения использовал все имеющиеся способы запугивания. В том числе посадку за решётку, куда-то закапать, отказ в принятии заявления, о нападении на меня охранника Метрополитена, с причинением вреда. В общем протокол разоблечает моё нападение на охранника, с просьбой привлечения меня к ответственности, за мной разбитый медицинский аппарат, мне принадлежащий. Позже это привело к повышению сахара крови до смертельного уровня, но обошлось. Необходимо всё восстановить на преждний уровень, но без инсулиновой помпы не удаётся. Она стоит 200 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Для этого вам надо доказать причинно-следственную связь между ложным протоколом и обострению болезни. без независ.мед.экспертизы не обойтись