ДТП - как правильно действовать при угрозе суда и несправедливых требованиях по ущербу

• г. Белгород

После ДТП на определение полиции я виноват. Я вызвал экспертизу пошитали сумма ущерба на 550000 ₽ ему страховка заплатила 400000₽ но хозяин постродавшей машине просил с начало 250000₽ А ПОТОМ просит 400000₽ и угражаеть судом что делать в этом случей.

Ответы на вопрос (3):

Вы тоже угрожайте ему судом. Пусть идёт в суд, и доказывает судье, почему он хочет так много денег получить от Вас.

Добрый день, напишите ответ на претензию, пусть подаёт исковое заявление в суд и в суде пытается доказать размер своего ущерба.

Вы вправе оспаривать размер ущерба, если не согласны с ним. Требовать можно все что угодно, но все нужно внимательно проверять и считат. Ь.