Через 8 лет узнал о лишении прав - возможно ли их вернуть досрочно?

• г. Владивосток

В 2014 году Меня лишили водительского удостоверения Но узнал Я это только в 2022 году То есть я проездил 8 лет с правами на руках а потом пошел за справкой о не лишение мне сказали что лишены То есть я их сейчас сдал и срок лишения Пошёл Только сейчас в 2022 году могу ли я вернуть раньше права может быть есть какой-то срок давности иска или ещё что-то подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Водительское удостоверение – получаем, меняем, сдаем www.9111.ru