Проблемы с регистрацией юридической компании на дачном участке из-за отсутствия адреса в реестре ФИАС

• г. Новосибирск

Хочу оформить юридическую компанию на дачный участок, потому что в данный момент другой прописки нету. На последнем этапе оформления компании было прислано решение органов о регистрации, и там было написано что адрес не внесен в реестр фиас, поэтому регистрация отклонена.

Можно ли как-то зарегистрировать на чужой адрес?

Какие все документы главные надо о доме чтобы занести в эти реестры и где зарегистрировать дом чтобы прошла регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Все очень просто. Можно регистрировать не чужой адрес, главное чтобы было согласие все, кто там проживает. Оформляете договор аренды дома, кв и т.п. Прописываете этот адрес в ваших документах на регистрацию. И все. Договор аренды также предъявляете в ИФНС.