Я на пенсии, хочу взять кредит на 200 тыс. Подскажите пожалуйста как выгоднее оформить кредит, под небольшой процент.

• г. Северодвинск

Я на пенсии, хочу взять кредит на 200 тыс. Подскажите пожалуйста как выгоднее оформить кредит, под небольшой процент. Здравствуйте, я на пенсии, хочу взять кредит на 200 тыс. Подскажите пожалуйста как выгоднее оформить кредит, под небольшой процент.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Татьяна, с этим вопросо вам нужно обратиться в банк, а не к юристам.