Кем обратиться, если ребенок получил травму в школе, а администрация молчит?

• г. Астрахань

Дочка в школе столкнулась в коридоре с первоклассником. Итог сломан нос, операция, сотрясение у моей дочери. Школа молчит, извинений нет, звонков от директора тоже. Лежу в больнице сейчас с ребёнком. Мои дальнейшие действия, с кого спросить за ущерб здоровью.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, с образовательного учреждения и нужно требовать компенсацию морального вреда и расходов, которые вы понесли в связи с лечением ребенка.

Для начала досудебная претензия ОУ, а если последует отказ, то в суд.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть мед. документы, на руках у вас?