На прошлой неделе купили квартиру, а сегодня поехали и хорошо её посмотрели, оказалась, что не стоит этих денег!

• г. Батайск

На прошлой неделе купили квартиру, а сегодня поехали и хорошо её посмотрели, оказалась, что не стоит этих денег! Сделку купли-продажи уже произошла! Мы можем её аннулировать?

Ответы на вопрос (2):

ваши шансы приближаются к нулю

Это тяжело будет сделать! Приходите на очную консультацию. Нужно знать подробности, и принесити документы которые имеются у Вас.