Ребенок обвиняется в поломке почтовых ящиков - что делать, если вы не согласны с решением?

• г. Екатеринбург

Ситуация такая. Моего ребенка обвиняют в поломке почтовых ящиков. Ему 8 лет и он часто заходит в подъезд своего дома с друзьями. Председатель нашего дома прислала мне некачественное видео где мой ребенок стоит возле почтовых ящиков и что то делает, но не видно, что именно ломает ящики. В руках у него рекламные листы, в то время как поврежденные ящики погнуты и истыканы чем то железным. На нас написали заявление в пдн и теперь заставляют платит штраф. Я не согласна таким решением, потому что часть других детей призналась в том кто и когда действительно сломал эти почтовые ящики, но видео сюжета с их участием нет. Мне объяснили так раз мой ребенок на этом видео есть значит он и виноват. Как мне быть? Мой сын утверждает что не ломал почтовые ящики.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте Елена. Доказательства что Ваш ребёнок ломает ящик нет. Поэтому если ещё раз потребуют платить штраф, пишите жалобу в прокуратуру.