Как перерегистрировать место жительства на свою долю приватизации в Крыму при продаже квартиры в Севастополе?

• г. Симферополь

У дочери в квартире есть часть приватизации в Крыму. В 2016 она уехала в мою собственную квартиру, которая в Севастополе. И была перерегистрирована по месту жительства в Севастополе. Сейчас необходимо эту квартиру продать и купить лучше. В квартире, где есть часть приватизации в Крыму есть только кадастр на квартиру и право приватизации сможет ли дочь без проблем перерегистрировать место жительства на свою часть приватизации... спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Как то запутанно написали свой вопрос... Если правильно понимаю, дочери нужна регистрация в квартире, собственником которой она является в РК? Как собственник она может регистрироваться в любом своём жилье без чьего либо согласия.

Здравствуйте. Обратитесь за помощью к юристу.

Ирина, добрый день. Частичной приватизации не бывает.