Агентство незаконно использовало мои фото в объявлении об аренде квартиры - что делать и куда обратиться?

• г. Москва

Сдаю квартиру по договору аренды, оплачиваю налог, как самозанятая, разместила фото и само предложение в группах вконтакте, вдруг мне стало звонить много людей (номер я не оставляла) и выяснилось что агентство взяло мои фото и выложило их на своем сайте с неверной информацией (метраж, стоимость, оборудование) есть скриншоты с сайта, запись разговора с потенциальным клиентом, где он произносит название агентства. Как поступить в данной ситуации? И куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (4):

Напишите в агентство претензию.

Добрый вечер

Подайте жалобу администрации сайта, на котором размещена информация, направьте претензию в агентство и укажите, что вы будете вынуждены обратиться в суд. Всего доброго.

Для начала напишите претензии этим агентствам с требованием убрать объявление. В случае отказа, - подадите Иск в суд.

В полицию подавайте заявление о нарушении перс данных и привлечении.