Обращалась к ним с просьбой убрать фотографии, но никакого результата нет.

• г. Киев

Кто то разместил мои фотографии на сайте брачного агенства (российского), и брачное агенство наверняка на этом зарабатывает деньги.

Обращалась к ним с просьбой убрать фотографии, но никакого результата нет.

Говорят что можно с агенство потребовать деньги за то что зарабатывают на моем фото, но мне этого не нужно. Для меня важно просто убрать эти фотографии, с сайта.

Как быть, к кому обращаться? Куда Писать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если они не убирают ваши фото. То вы можете решить этот вопрос только через суд.

Ирина, для начала вам нужно обеспечить доказательства (зафиксировать их например нотариално) и затем обращаться в суд с требованием о защите ваших прав (удалении вашей фотографии с сайта). Возможно после того, когда ответчик получит копию иска, то в суд обращаться уже не понадобится и фото будет удалена. Для подачи иска нужно обязательно знать точное наименование и адрес ответчика.

С уважением,