Якщо підробили мій підпис в земельному документі? яку відповідальність несе та особа що підробила.

• г. Хмельницкий

Ответы на вопрос (1):

Таня! Вы попали на русский сайт, Вам надо обратиться к украинским адвокатам, они Вам ответят, какова будет ответственность этой сотрудницы, это зависит от умысла: если она что-то приобретает от этого, то, скорее всего, мошенничество. Если нет, то, видимо, злоупотребление должностными полномочиями.

Всего доброго!