Русский волонтёр желает помочь, но не находит признание в своей стране

• г. Волгоград

Я хочу поити добровольцем не где не бирут я русский вы посмотрите что происходит на улице везде хаят путина я спорил доходит до драк, молодёжь служить не хочет служить азерботы нас хаят я работаю охранником здоровье лучше чем 20 летних и меня не бирут в добровольцы служил в 90 в артерий на д 30 проходил обучение в сержанской учебке, потом в учебке волгоградской развед роте по каректировке огня я родом из Чечни ст Наурской при боевых десвиях спасал нашева главу востонавливал леп при обстрелах с каменданской ротой, у раненых брали оружие и отсреливались, в полицией был дезилистом, был у нас в науре всем известный начальник дудкин куда не ходил а боевых не дали но не в этом дело хочю добровольно пойти добровольцем не бирут мой адрес г Саратов ул Академика Антонова 26 б кв 1 Ильин Александр Анатольевич прошу вас рассмотреть мою просьбу.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, что вам нужно подкорректировать орфографию, пунктуацию, оформить ваш текст жалобой в военную прокуратуру и попросить помочь. Путин приказал брать добровольцами всех, у кого нет серьёзных ограничений по здоровью, поэтому военный прокурор должен помочь. Если у вас проблемы с письменной речью, то можете обратиться на очный приём и всё рассказать устно.