Получаю пенсию по потери кормильца, 7 числа получила пенсию, 10 забрала документы с колледжа, нужно ли мне ее возвращать?

• г. Майкоп

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от даты отчисления, а не от даты получения документов.

Если по приказу вы отчислены с 10.10, то пенсию возвращать не нужно. Для сведения: об отчислении вы обязаны уведомить пенсионный фонд.