Как передать квартиру бывшей снохе без лишних хлопот и налогов?

• г. Тула

Как лучше передать квартиру бывшей снохе, старушке которая не имеет близких родственников, если дарственную то налог большой платить нужно, если завещание то четвертая линия родственников ушлых которых она знать не хочет будут судиться, куплю продажа ей 86 лет нужно справки с псих. Бцы принести и денег не будет при этом, подскажите пожалуйста может есть какой-то договор о безвозмездной передачи.

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения, Любовь.