Должен ли учитель физкультуры просить пятиклассников писать конспекты видео-уроков РЭШ и сочинения на околоспортивные темы?

• г. Казань

Может ли учитель физкультуры задавать пятиклассникам написать подробный конспект видео-уроков РЭШ в рамках дистанционных уроков физкультуры? Или написать сочинение на околоспортивные темы?

Ответы на вопрос (1):

Может, если ученики не выполняют объем программы физических заданий по уроку физкультуры, пропустили занятия или не сдали необходимый минимум.