Пожалуста, какие предусотрены льготы Ветерану труда по Нижегородской области?

• г. Нижний Новгород

Предусмотрена льгота на отопление (в составе предоставления коммунальных услуг)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария, г.Нижний Новгород !

Каждый Субъект РФ вправе определять Перечень льгот для Ветеранов труда своего субъекта.

Но как правило Субъекты РФ ограничиваются выплатой своим Ветеранам денежной компенсации на проезд в общественном транспорте.

В тоже для уточнения перечня льгот я рекомендую вам по данному вопросу обратиться в Отдел социального обеспечения по месту вашего жительства.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 28.10.2012г

22:33 моск.