Мы узнали, что можем не платить налог за транспорт., есть такой закон, что налог за квартиру не надо платить?

• г. Санкт-Петербург

У нас ребенок инвалид. Мы узнали, что можем не платить налог за транспорт., есть такой закон, что налог за квартиру не надо платить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Уточните пожалуйста, что Вы подразумеваете под налогом за квартиру.

У нас квартира в собственности и приходит налог на всех членов семьи. Если ребенок инвалид должны мы оплачивать этот налог?