Каким образом это происходит (по заявлению в ТСЖ или в судебном порядке)?

• г. Нижний Новгород

Квартира приватизирована. Собственников трое, ТСЖ. Один собственник полгода не проживает, более трех лет не платит за квартиру. Первый и второй месяц оплачивают первые 2 собственника, каждый третий месяц не оплачивается. Можем ли мы разделить лицевые счета? Каким образом это происходит (по заявлению в ТСЖ или в судебном порядке)?

Ответы на вопрос (1):

По заявлению или в суде, если ТСЖ не разделит.

Только не лицевые, а финансовые счета, не путайте