Какие нормы и правила регламентируют парковку возле забора при въезде на частную территорию?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К таким нормативным актам относятся:

Жилищный кодекс, Гражданский кодекс,

Федеральный закон от 29.12.2017 N 443-ФЗ"Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Постановление Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090 "О правилах х дорожного движения" (вместе с "Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения")

Законы субъектов Российской Федерации, акты органов местного самоуправления.