У меня такой вопрос, я проживаю в ленинградской области со своей семьёй из четырёх человек я,

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, я проживаю в ленинградской области со своей семьёй из четырёх человек я, жена и двое сыновей, мы все прописаны у моей тёти в двух комнатной квартире на 42-х квадратных метрах, всего в квартире прописано 7 челове. Могу ли я встать на очередь на отдельную квартиру так как у моей семьи нет собственного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесьв жилищный отдел администрации вашего района