Скажите, могут ли в свидетельстве о рождении ребенка не указывать отца?

• г. Гродно

Мы с мужем собираемся развестись. Я жду беременна. При регистрации ребенка указывать отца не хочу, муж не против. Скажите, могут ли в свидетельстве о рождении ребенка не указывать отца?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете поставить прочерк в Графе "ОТЕЦ"

Пособие как матери одиночки выплачиваться не будет, т.к. Вы находитесь в официальном

браке, при этом это не зависит от того, кто вписан отцом ребенка, муж или прохожий.