Скажите пожалуйста. Очно-заочная (с применением дистанционных технологий), даёт право на отсрочку частичной мобилизации?

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Очно-заочная (с применением дистанционных технологий), даёт право на отсрочку частичной мобилизации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если уровень образования получаете впервые + по очной или очно-заочной форме, получите отсрочку.