Уклоняющиеся от срочной службы - пойманные на приёме в поликлинике или на ЕГЭ?

• г. Санкт-Петербург

Бывали ли такие случае, когда уклоняющихся от срочной службы (которые ещё не получали повестки в руки) ловили в поликлиниках на приёмах к врачу или на ЕГЭ?

Ответы на вопрос (2):

Пока такого не было слышно.

С уважением.

На сегодня по Санкт-Петербургу известен минимум один случай вручения повестки в поликлинике № 17 Красногвардейского района. О других случаях ничего не писали. Но такая практика не исключается, т.к. не запрещена законом.