Вопрос о возможных выплатах при преждевременных родах или выкидыше на 23-й неделе беременности и информация о больничном до марта 2013 года

• г. Москва

Скажите пожалуйста, положены ли мне выплаты и какие при преждевременных родах-выкидыш 23 недели? Больничный дали до марта 2013 года. Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (1):

НЕт - не положены, в этом случае государство никак не компенсирует ваш ущерб.