У моих друзей произошла проблема с ДПС.

• г. Дальнереченск

У моих друзей произошла проблема с ДПС. Точнее: 22 августа, они ездили по работе, приблизительно в 18:00 их остановила машина ДПС, и пригласили их в отдел для подписи Протокола. Якобы они нарушили п.14.1 ПДД на нерегулируемом пешеходном переходе, но самое интересное то что они в том районе даже и близко не были, им выдали постановление на выплату штрафа 800 руб. Подскажите как им выкрутиться в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Единственный шанс - это обжаловать данное постановление в суд.