Вопрос о возможности получения выплаты на жильё для ребёнка при недостаточном метраже на человека и отсутствии прожиточного минимума.

• г. Смоленск

ЗП «грязными» 36 т.р. С дочкой жилплощадь 37,8 кв.м. Читала в интернете, что если нет нужного количества метража на человека, то можно подходить на выплату от 3 до 7 лет ребёнку. Но, и в тоже время, что не должно при этом быть прожиточного минимума на человека. Так могу ли я пройти на выплату от 3 до 7 лет при таких условиях?! Ответьте пожалуйста в Ватсапп!

Ответы на вопрос (1):

Можете пройти на выплату.