Конфликт в семье - жена желает завещать на мужа, племянница угрожает всё отсудить

• г. Владивосток

Жена хочет завещание на меня (в законном браке). Племянница её угрожает мне всё отсудить (жена инвалид 1 группы-лежачая. 5 лет я за ней сам ухаживаю.

Ответы на вопрос (2):

Не отсудит. Вы вообще наследники первой очереди. Да ещё и завещание на вас. Нет шансов.

Здравствуйте. Так Вы и без завещания наследник первой очереди, без вариантов, угрозы беспочвенны.