Несогласие с решением МСЭ после аварии - как правильно составить заявление и получить поддержку в трудной ситуации?

• г. Кемерово

Как грамотно составить заявление о не согласии с решением МСЭ? Была 2 группа, нет 50 см кишок, заменили тазобедренный сустав, реалибитацию не успел пройти, передвигаюсь с помощью бодожка, на работу не берут, (попал в дтп, меня спасли, человек погиб), отсидел за дтп. Освободился, инвалидность сняли вообще. Здоровья нет и пенсии, как выжить.

Ответы на вопрос (3):

Все возможно. Обращайтесь для составления заявления/жалобы к любому юристу, которого выберете, и Вам составят документ на платной основе.

Настаивайте на переосвидетельствовании, обратитесь к гл.врачу за направлением мсэк. Можете в личку к юристу.

Ваша проблема не юридическая, а медицинская. Все вопросы о назначении группы инвалидности решайте с лечащим врачом. Юрист не выдаст Вам направление на медицинскую комиссию, это может сделать только врач. Если хотите обжаловать решение комиссии о снятии группы инвалидности - обращайтесь к любому юристу, Вам помогут написать жалобу.