Когда были повреждены данные элементы автомобиля...

• г. Казань

Где можно провести в казани автоэкспертизу, чтобы определить и дать заключение

- когда были повреждены данные элементы автомобиля... ситуация не после ДТП, а для суда... человек утверждает, что данный автомобиль сбил его, но повреждений нет, есть только повреждение на нижней части бампера, но они были еще при покупке а/м.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Попробуйте обратиться в ООО "Центр судебных экспертиз"

8(843) 526-02-25

8(917)271-37-11