Действительна ли на территории РФ доверенность, заверенная нотариусом ДНР в отделе социальной защиты Санкт-Петербург для получения денежных средств?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, действительна ли на территории РФ доверенность, заверенная нотариусом ДНР в отделе социальной защиты Санкт-Петербург на получение для оформления документов на получение денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дамир

Да доверенность оформленная в ДНР действительна в РФ, так как ДНР уже вошло в состав РФ, поэтому никаких больше подтверждений не нужно.