Администрация колледжа угрожает исключением - сын учится в автошколе на профессиональные права категории В

• г. Ульяновск

Сын учится на очной форме обучения в колледже, на втором курсе, хорошист. Поступил учиться в автошколу на профессииональные права категории в, с. Администрация колледжа тредует прекратить обучение в автошколе под угрозой отчестения. Пропуски занятий в колледже 1-2 учебных урока в неделю не более. Долгов по обучению не имеет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ерунда, но надо бы договор ваш посмотреть по поводу пропуска занятий.