Как получить отсрочку по мобилизации, если есть мама и бабушка-инвалиды, за которыми не ухаживает их близкий родственник?

• г. Тюмень

У меня есть мама инвалид 2 группы и бабушка инвалид 1 группы, у бабушки есть сын который с ними не проживает и ухаживает за своим отцом, могу ли я получить отсрочку по мобилизации? Если да, то какие документы мне нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Нужно медицинское заключение от мсэ о необходимости ухода за мамой.