Можно ли узнать у вас вус в военном билете 844950 А попадаю под мобилизацию в какую волну?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Могут мобилизовать в любой день, если нет оснований для отсрочки (ст. 18 ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации", Указ Президента от 24.09.22. № 664) и не достиг предельного возраста военной службы.