Изменится ли порядок пользования земельным участком и жилым домом при продаже доли сособственника?

• г. Москва

Решением суда был определен порядок пользования земельным участком и жилым домом, находящимися в общедолевой собственности. Может ли измениться установленный порядок пользования, при продаже своей доли одним из сособственников?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Теоретически да, может. Практически в зависимости от площадей/возможностей и кол - ва/состава проживающих на раздельных площадях. При условии обращения в суд желающего изменить порядок пользования и обоснования позиции/при этом заявитель с учетом вышеуказанных условий должен доказать свою позицию, что вероятнее всего будет крайне проблематично/. С/ув.