Может ли женщина получать оплату за уборку подъезда и требовать плату от собственников жилья?

• г. Уфа

Является ли законным, если женщина моет полы в подъезде и собирает за это деньги? И вправе ли она заставить платить собственника жилья?

Ответы на вопрос (2):

Ну моет, молодец. Но деньги вы платить ей не обязаны.

С уважением.

Здравствуйте. А что именно Вы считаете незаконным - что она полы моет, или что хочет получить оплату за свой труд?